www.
84 грн за год
Регистрируем кириллические домены!
проверить сразу несколько имен

Имя может состоять из латинских или кириллических символов, чисел и знака "-", в диапозоне от 1 до 64 символов.

Регистрация домена и красивое имя для сайта

Наличие персонального сайта, который обязательно должен пройти процедуру «регистрация доменов», давно стало насущной необходимостью для делового или просто социально активного человека. В эру коммуникаций, когда практически любую информацию можно узнать в интернете, люди чаще склонны выбирать фирму не только по количеству предлагаемых услуг, а и по качеству их сайта. Сайт является хорошей платформой для расширения базы клиентов и создания положительного имиджа, это реклама, которая может найти вашего клиента на роботе, дома или в кафе. Тем более что, в отличие от офисов и кафе, сайт работает круглосуточно, позволяя людям взаимодействовать и открывать для себя новые имена из любой точки земного шара.

Имя – это немаловажная составляющая сайта, если имя сайта будет запоминающимся и в тоже время по-деловому стильным, количество посетителей сайта будет стремительно возрастать.

Красивое имя для сайта способно положительно повлиять на увеличение числа посетителей сайта, привлечения новых клиентов, что, соответственно, приносит прибыль владельцу сайта. Благодаря доменной зоне от.ua, вы можете создать яркое имя для своего сайта, которое не просто будет ассоциироваться с видом деятельности вашей организации, но будет удобным для запоминания. Этому поспособствует сочетание названия сайта с названиями коротких поддоменов, таких как OT.ua, ViD.ua, OF.ua и WS.ua.

Престижно звучащее имя для сайта в домене ua соотнесет вашу личность или фирму как лучшее от Украины.

Кроме того, качественно работающая доменная зона ot.ua позаботится, чтоб на ваш сайт можно было легко попасть и с домашнего компьютера, и с рабочего места, и с мобильного телефона.

Сайт «Визитка»

Регистрация доменов от вас не потребуется, когда создается сайт-визитка. Сайт-визитка – идеальное решение для тех, кто хочет открыть представительство своей организации в сети Интернет. Сайт-визитка вполне рекомендует себя одним своим названием. Как и у обычной визитной карточки, его главная функция – представлять человека или компанию. Здесь вы можете поместить информацию о себе, своих интересах и своей деятельности, и оставить свои контактные данные.

Обычно такой сайт содержит рассказ о фирме, краткое предложение и контактные данные. Если вы хотите привлечь внимание к себе или своему бизнесу в интернете, ссылка на сайт-визитку — это прекрасное и действенное решение, которое поможет вам эффектно заявить о себе в интернете. Такой сайт позволит всегда узнать необходимый контактный номер, он удобен в навигации через смартфон или коммуникатор, он прост в управлении, что позволит вам вносить любые изменения в мгновение ока!

Почта

Хороший адрес электронной почты, так же как и хороший номер телефона, должен быть простым, запоминающимся и созвучным с именем вашего сайта, названием фирмы или вашим собственным именем. Почта - это не просто дополнительный сервис, это удобное средство общения, мгновенного обмена информацией. Тем более что при заказе одного из наших пакетов, таких как «Визитка» и «2 в 1», у вас есть возможность получить именно такой почтовый ящик в качестве бесплатной дополнительной услуги к пакетам. Главным критерием, которому должно соответствовать имя, является его уникальность, для чего выполняется проверка домена.

Красивое и звучное имя почтового ящика будет отличным дополнением к вашему сайту, добавит ему респектабельности и обстоятельности.

Регистрация доменов в украинской зоне виртуального пространства (домены ua) требует от частных лиц, владельцев регистрируемых доменов, предоставить определенную информацию – ФИО, адрес и контактные данные (электронная почта, номер телефона). Но, несмотря на то, что регистрация доменов в зоне Украины осуществляется по более лояльной схеме, дешевые домены здесь встречаются все реже. И потому мы предоставляем возможность зарегистрировать свой уникальный домен дешево.